Maralina Service

Каждый имеет право на свой кусочек Чехии!

Почему именно к нам? Обращаться к нам - выгодно!

1. Предлагаем ТУР по ПОКУПКЕ любой НЕДВИЖИМОСТИ в ЧехииБЕСПЛАТНО!! (при условии покупки любой недвижимости): сюда входит проживание 4 дня в отеле-пансионе (2 звезды) или апартаменты в г. Теплице (на общую сумму 120 евро).

2. Мы оформляем ИПОТЕКУ на покупку недвижимости в Чехии (50-70% от стоимости недвижимости под 4% годовых) как для вновь созданных фирм, так и для физических особ без ПМЖ, без регистрации фирмы и подтверждения доходов в Чешской Республике (только для граждан РФ с высокими "белыми" доходами).

3. У нас собственный русскоязычный ЮРИСТ (стаж работы более 20 лет).

4. Делаем РЕМОНТ недвижимости в Чехии с индивидуальным дизайнерским решением.

5. Открываем для Вас новую фирму или переводим уже созданную, а также подготавливаем пакет документов для виз разных типов: бизнес, рабочая, по воссоединению с семьей.

6. Управляем Вашей ФИРМОЙ в Чехии и/или Вашей недвижимостью в Чехии по Вашему желанию.

7. БОНУС: обзорная ЭКСКУРСИЯ по центру Праги или ТеплицеБЕСПЛАТНО!! (при условии покупки  недвижимости в Чехии через нас).

8. Организуем ЛЮБЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ – авто- и мед. страхование, ТРАНСФЕР, переводы, сопровождение по магазинам, музеям и любым другим учреждениям, и т.п. по Вашему желанию.

9. БОНУС: скидка 1000 евро для клиентов, которые воспользовались полным пакетом услуг (оформление фирмы в Чехии + документы на визу в Чехию + покупка недвижимости в Чехии + ремонт недвижимости в Чехии).

10. Мы уже 10 лет успешно работаем в Чехии и более 10 лет – в России.

 

2013050718242  eto_vygodno